Блог пользователя Шулегина Надежда Алексеевна

Я из «сердца» русской провинции

Шулегина Н.А.  Я из «сердца» русской провинции,
  Верю в то, что Россия сильна!
  Так давайте возьмемся все за руки,
  Чтобы наша Россия цвела!

  А мы, поколение победителей, будем передавать из уст в уста все ужасы той войны и радость Победы! Будем гордо нести в руках Знамя Победы Великой страны!  За нами стоит - будущее России!

 

Руководитель газеты «Солнышко» Солнышко

Н.А. Шулегина.

По волнам памяти

К юбилею газеты «Солнышко».

К юбилею СолнышкоСовсем недавно чествовали и награждали лучших журналистов Самарской области, людей, создающих особый настрой, дающих разнообразную информацию, показывающих настоящий профессионализм и мастерство. Я не сомневаюсь, что путь их к успеху начинался не только в школах, домах творчества, во внеклассной и внешкольной деятельности, но и в вузах, участиях в различных творческих объединениях, форумах, фестивалях.

Давно доказано, что активную позицию человека, его творчество, социализацию, патриотизм, нравственные и духовные качества необходимо воспитывать с дошкольного возраста.

Юбилей у друзей

85 лет Степным известиям, Самарская область, Россия 2015Торжественное мероприятие, посвященное  85-летию районной газеты «Степные известия»,  проходило в уютном зале муниципального центра культуры с. Большая Глушица. В нём приняли  участие представители районной администрации, руководители хозяйств, общественных организаций с. Большая Глушица ,приглашенные  читатели. В числе гостей были и  юные журналисты газеты «Солнышко» из п. Кобзевка.
  Перед началом торжества мы увидели видеоролик об истории создания газеты «Степные известия». Ласково мы называем ее «Степнушкой».

Благодарность от души

А нам сегодня хочется выразить благодарность руководителям творческих конкурсов: О.Н. Поликашину, И.В. Кургановой и всем помощникам за ту обстановку, которую они могли создать на Всероссийском конкурсе в Сочи (Адлере).

Добрая, сопереживающая атмосфера, душевная активность и поддержка каждой команды царила на нашей встрече и конкурсах. И, неважно, победил твой коллектив или нет, главное - было участие, подъем своего мастерства, общение с молодыми интересными коллегами, подающими большие надежды и ветеранами педагогического труда, но остающимися молодыми в душе.

Поистине, мы не напрасно провели время. Если кому-то не повезло стать звездой, то только прибавились силы, чтобы наполнить и сделать свою работу с коллективом интересней, насыщенней, поднять свое мастерство.

Мы благодарны руководителю за организацию нашего досуга, за выбор места проведения данного мероприятия. Это так необходимо в наше время. Мы чувствовали не только комфорт, но были спокойными и уверенными в своих действиях.

Огромное спасибо за ту любовь, которую несете к детям в своем сердце. Вы открываете, зажигаете сердца, подбираете к каждому золотой ключик.

Высказывания

"Язык наш превосходен, богат, громок, силён, глубокомыслен. Надлежит только познать цену ему, вникнуть в состав и силу слов, и тогда удостоверимся, что не его другие языки, но он их просвещать может".

Александр Семёнович ШИШКОВ

RSS-материал