До свидания, Фестиваль, до свидания!

Нашей редакции посчастливилось последней вести репортаж с Всероссийского фестиваля школьных СМИ и творческих коллективов «Пою моё Отечество» и видеть счастливые лица всех делегаций, с положительными эмоциями.
Наш опрос делегаций, приезжавших с различных уголков нашей родины, показал, что всем понравилось море, солнце, санаторий «Южное взморье». Многие захотели сюда вернуться и повстречаться вновь со всеми друзьями, которых они обрели на фестивале.
Участникам VI фестиваля желали в основном только побед, хорошо провести время, научится новому, теплого моря и светлого неба.
Делегация газеты «Мы вместе» г.Иваново высказали все свои эмоции и похвалились тем, что у них появилось множество друзей, и они хотят приехать снова.
«Школьный калейдоскоп» Новосибирской области пожелал всем удачной работы в своих школьных редакциях и новых друзей на VI фестивале.
Газета « На школьной волне» с.Большой Колояр тоже ответила нам на вопросы. Девушки участвовали в первый раз и им всё очень понравилось. У них появилось много друзей и много новых тем для своей газеты. Надеются приехать ещё раз на фестиваль.
Наши друзья из газеты «В курсе школьных событий» г.Рыбинска пожелали всем ребятам быть активнее в работе следующего фестиваля.
Газета «Большая перемена» г. Петропавловск-Камчатский впервые посетила юбилейный фестиваль и получила море позитивных эмоций.
Воронежские девчата из газеты «Новое поколение» замечательно провели время и познакомились с новыми друзьями. Им больше всех понравились ребята из Хабаровска.
Любимая газета «Солнышко» пожелала всем больше позитива в своей работе и, конечно же, ещё раз всем встретиться!
«Слово за слово» из с. Августовка победила в номинации «Я в гости Вас зову» и были рады этому. Из всех конкурсов им понравились «Игры и забавы». Они пообещали, что обязательно приедут на VI фестиваль.
Наша делегация газеты «Крепость» присоединяется к вышесказанному и желает всем успехов в работе!
 
Васильева Екатерина

дежуная редакция газеты "Крепость"
с. Утёвка, Самарской области
 

До свидания, Фестиваль, до свидания!

Высказывания

"Язык наш превосходен, богат, громок, силён, глубокомыслен. Надлежит только познать цену ему, вникнуть в состав и силу слов, и тогда удостоверимся, что не его другие языки, но он их просвещать может".

Александр Семёнович ШИШКОВ