Праздник "Осень жизни"

Галина аватар

 

И пусть гуляет осень на дворе.

И мир перелистнул страницу века,

Как хорошо, что есть в календаре

День пожилого человека.

Такими словами начался праздник в Богатовской средней школе школе, посвященный Дню пожилого человека. Ребята начальных классов долго готовились  к нему, пригласив своих любимых бабушек и дедушек.



А за окном  осень! Тихо шелестят листья, природа  приходит в состояние умиротворенности и покоя. Наверное, не случайно День пожилого человека  пришелся на такое время – пик золотой осени. Ведь в жизни людей наступает пора, когда бурные годы весны, молодости остались чуть позади.

Ведущие праздника приглашали на сцену одного артиста за другим: певцы сменяли танцоров, и каждый номер зрители провожали бурными аплодисментами.

В течение всего праздника бабушки и дедушки  слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия. Закончился праздник на лирической ноте: девочки четвертых классов  испонили песню «Вам всем давно за 50»  Все присутствующие бабушки и дедушки (а их было более 40) ушли с прекрасным настроением.

Ребята подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

 Г. Пивкина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прикрепленный файлРазмер
4.JPG198.21 кб
3.JPG245.43 кб
2.JPG206.02 кб
6.JPG194.95 кб

Высказывания

"Язык наш превосходен, богат, громок, силён, глубокомыслен. Надлежит только познать цену ему, вникнуть в состав и силу слов, и тогда удостоверимся, что не его другие языки, но он их просвещать может".

Александр Семёнович ШИШКОВ